TDK CGA4J2X5R1C684K125AA
16V 680nF X5R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet23ページ4年前
Upverter
TDK
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%