TDK C3216C0G2J332J
Cap Ceramic 0.0033uF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet17ページ24年前
element14
Factory Futures
DigiKey
Electro Sonic
関連部品
Cap Ceramic 0.0033uF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200