TDK C1608CH1H0R5C
Cap Ceramic 0.5pF 50V CH 0.25pF Pad SMD 0603 85C T/R
Obsolete
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet29ページ24年前
Introduction Date2007-10-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2018-12-31
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL10C0R5BB8NNNC
50V 0.5pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C0R5CB8NNNC
50V 0.5pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 0.5pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C0R5CB5NNNC
50V 0.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 50% +Tol, 50% -Tol, CH, 60ppm/Cel TC, 0.0000005uF, Surface Mount, 0603