TDK C1005X7R1E222M
CAPACITOR CERAMIC 2200PF, 25V, X7R, 20%, 0402; Product Range: TDK - C Series; Cap
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet55ページ12年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%