TDK C0603C0G1E110J
25V 11pF 卤5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
CAP CER 11PF 25V NP0 0201 / Cap Ceramic 11pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
50V 11pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 12pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 10pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 12pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 12pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±5% 11pF
Case:C0603, T.C:C0G, Voltage:1E, Cap Value:110, Tol:J, Thickness:0.3, E series: 24
CAPACITOR CERAMIC, 11PF, 25V, C0G, 0201; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Capacitance:11pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:25VDC; Temperature Coefficient:0 ± 30ppm/°C; Capacitor Case Style:0201; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes