TDK B72500T250K60
TVS Varistor, 25 VAC, 31 VDC, Standard, 67 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
JRH Electronics
Datasheet57ページ8年前
Datasheet0ページ0年前
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
+67.25%
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
VARISTOR 39V 30A 0603 / 39 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)