TDK B32672L8153J
Cap Film 0.015uF 2000V PP 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
_legacy Avnet
Datasheet31ページ16年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
関連部品
PanasonicECW-HA3C153J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
PanasonicECW-HA3C153JQ
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 18.5mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C153J4
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 18.5mm) Radial 10mm 105C Ammo
説明
FILM CAP MKP BOX 15NF 5% 700Vac LS 15mm
B32672L Series 700 V 0.015 uF ±5% LS=15 mm Wound Metallized PP Film Capacitor
CAP FILM 0.015UF 5% 2KVDC RADIAL