TDK AVR-M1608C220KT6AB
TVS Varistor, 16 VDC, AVRM, 34 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet14ページ4年前
TDK
JRH Electronics
Electro Sonic
Ciiva
在庫履歴
3か月間の傾向:
-12.51%