TDK ALT4532-201-T001
XFRMR LAN 1CT: 1CT 200UH / 200μH LAN Pulse Transformer 1CT: 1CT Surface Mount
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet9ページ13年前
Future Electronics
Newark
Factory Futures
在庫履歴
3か月間の傾向:
-14.58%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-11-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
説明
Datacom Transformer, 10/1000 BASE-T; 100 BASE-TX; LAN Application(s), 1CT:1CT
Telecom Transformer 1CT:1CT 6 Terminal Gull Wing SMD
Telecom Transformer 1:1 1.5dB Surface Mount
1CT:1CT LAN 200¦ÌH 1812 4.5mm*3.2mm*2.9mm
Transformers Audio & Signal 1CT:1CT 200uH 1.5dB 35pF