TDK ALT4532-171-T001
XFRMR LAN 1CT: 1CT 170UH / 170μH LAN Pulse Transformer 1CT: 1CT Surface Mount
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet9ページ13年前
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
Datacom Transformer, 10/1000 BASE-T; 100 BASE-TX; LAN Application(s), 1CT:1CT
1CT:1CT 1812 Pulse Transformers(LAN) ROHS
Telecom Transformer 1CT:1CT 6 Terminal Gull Wing SMD
Telecom Transformer 1:1 2.5dB Surface Mount
1CT:1CT LAN 170¦ÌH 1812 4.5mm*3.2mm*2.2mm