Taoglas XAHP.50.A.301111
RF Antenna, 1.602GHz, GPS / GNSS / Glonass / Galileo / BeiDou / IRNSS / QZSS / SBAS, 4.2dBi, 50ohm
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
JRH Electronics
Datasheet22ページ3年前
Sager Electronics
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-12.00%
説明
Colosseum* XAHP.50 Active Multi-Band GNSS External Antenna
Colosseum X Active Multiband GNSS Antenna
RF ANTENNA, 1.602GHZ, 4.2DBI, 50 OHM;