Tamura F03P050S05L
Current Sensor Flux Gate/cl 50A
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet10ページ4年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.42%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
12.5 300ns 4.75V 55mA 5.25V ¡À0.1% 50A ¡À0.9