Tamura F02P025S05L
Current Sensor Flux Gate/cl 25A
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet9ページ4年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-8.37%
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
25 300ns 4.75V 35mA 5.25V ¡À1% 25A ¡À1