TAIYO YUDEN NRS6010T100MMGFV
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.324Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Datasheet1ページ12年前
Taiyo Yuden SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
-11.68%