TAIYO YUDEN NRS5024T150MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.204Ohm DCR T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ4年前
Taiyo Yuden SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
-22.75%