TAIYO YUDEN NRS2012T2R2MGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.37A 0.1284Ohm DCR T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ4年前
LKR
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
+32.33%