TAIYO YUDEN MAKK2016T2R2M
Inductor Power Chip Wirewound 2.2uH 20% 2MHz Metal 1.5A 0.16Ohm DCR 0806 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ4年前
JRH Electronics
Taiyo Yuden SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.54%