TAIYO YUDEN LBC2012T100K
Inductor General PurposeChip Wirewound 10uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.2A 1.56Ohm DCR 0805 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Farnell
Datasheet3ページ4年前
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+6.28%