TAIYO YUDEN LB3218T2R2M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.775A 0.117Ohm DCR 1207 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ4年前
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
+8.99%