TAIYO YUDEN LB2518T331K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 330uH 10% 796KHz Ferrite 0.03A 9.1Ohm DCR 1007 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.45%