TAIYO YUDEN LB2016T150M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 15uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.13A 0.91Ohm DCR 0806 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ4年前
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.86%