TAIYO YUDEN LB2012T220K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.08A 2.21Ohm DCR 0805 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Datasheet1ページ10年前
Datasheet13ページ13年前
element14 APAC
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
element14
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.93%