TAIYO YUDEN CB2016T1R5M
Inductor Power Chip Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz Ferrite 1A 0.143Ohm DCR 0806 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ4年前
Taiyo Yuden SCT
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%