TAIYO YUDEN BRL2012TR47M
Inductor Power Chip Wirewound 0.47uH 20% 7.96MHz Ferrite 1.05A 0.117Ohm DCR 0805 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%