TAIYO YUDEN BRL2012T330M
Inductor PowerChip Wirewound 33uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.22A 2.6Ohm DCR 0805 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Datasheet12ページ12年前
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
+13.51%