TAIYO YUDEN BRL2012T150M
Inductor Power Chip Wirewound 15uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.3A 1.3Ohm DCR 0805 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
element14 APAC
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
+1.87%