TAIYO YUDEN BRC2016T680K
Inductor Power Chip Wirewound 68uH 10% 100KHz Ferrite 0.19A 3.64Ohm DCR 0806 T/R
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Datasheet1ページ10年前
Farnell
Master Electronics
3か月間の傾向:
-15.15%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
関連部品
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 68uH 10% 100KHz 0.21A 4.06Ohm DCR 1210 Automotive T/R