TAIYO YUDEN BRC2016T4R7M
Inductor Power Chip Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 0.61A 0.351Ohm DCR 0806 T/R
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Datasheet12ページ12年前
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-8.90%