TAIYO YUDEN BRC2016T3R3M
Inductor PowerChip Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 0.68A 0.286Ohm DCR 0806 T/R
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Datasheet12ページ12年前
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
Factory Futures
在庫履歴
3か月間の傾向:
-74.62%