TAIYO YUDEN BRC2012T3R3MD
Inductor Power Chip Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 0.87A 0.221Ohm DCR 0805 T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ4年前
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-22.80%