Tai Tech TMPC 1206HP-330MG-D
Power Inductors 33µH ±20% IND_13.5X12.5MM_SM 6.00mm 13.50 x 12.50mm 75mΩ 6A
価格と在庫
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.27%
説明
100KHz 12A 6A 33¦ÌH 75m¦¸ ¡À20% SMD , 13.5mm*12.5mm*6mm
6A 33uH ±20% 12A SMD,13.5x12.5mm Power Inductors ROHS