Tai Tech HCB 3216KF-601T20
100mΩ 600Ω@100MHz 1206 Ferrite Beads ROHS
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ20年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.71%
説明
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
2A 600¦¸@100MHz 100m¦¸ 1206 3.2mm*1.6mm*1.3mm
Data Line Filter, 2A