Tai Tech HCB 1608KF-471T10
200mΩ ±25% 470Ω@100MHz 0603 Ferrite Beads ROHS
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ20年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
説明
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1A, 2 Pin(s)
1A 200m¦¸ 0603 1.75mm*950¦Ìm