SXSEMI 5.0SMDJ18CA
18V 5KW 300A 28.8V 18V SMC(DO-214AB) 6.1MM*2.7MM
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
UnikeyIC5.0SMDJ18CA15,0003K
2h
説明