Sumida CR75NP-100KC
Inductor Power Unshielded Drum Core 10uH 10% 2.52MHz Ferrite 2.3A 0.07Ohm DCR T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
_legacy Avnet
Datasheet6ページ13年前
Datasheet2ページ19年前
Future Electronics
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-49.15%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.7A 0.048Ohm DCR RDL Bag