Sumida CR43NP-4R7MC
Inductor Power Unshielded Drum Core 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 1.15A 0.1087Ohm DCR T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ13年前
Future Electronics
_legacy Avnet
X-ON
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-100%