Stackpole Electronics ZV14K1210J501N
MLV, 14V (Vrms), 10%, 1210, 500A
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Stackpole Electronics
Datasheet6ページ6年前
説明
VARISTOR 22V 400A 1210