Stackpole Electronics RV511K14T-HE
Varistor Metal Oxide 320VAC 415VDC 390pF 50A 510V Through Hole T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Stackpole Electronics
Datasheet27ページ6年前
説明
MOV, 510V (Vn), 10%, 14mm