Stackpole Electronics RV471K14T-HE
Varistor Metal Oxide 300VAC 385VDC 430pF 50A 470V Through Hole T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Stackpole Electronics
Datasheet27ページ6年前
説明
MOV, 470V (Vn), 10%, 14mm