Stackpole Electronics ESDU03A12VR17V
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0603 T/R
価格と在庫
データシート & ドキュメント
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
ESD SUP, 0603, 12Vdc, 17V clamp, Low Cx
TVS DEVICE POLYMER 17V 0603
VARISTOR 17V 0603