Stackpole Electronics ESDU02A12VR17V
ESD Suppressor Single Uni-Directional 15kV 2-Pin 0402 T/R
価格と在庫
データシート & ドキュメント
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
説明
ESD SUP, 0402, 12Vdc, 17V clamp, Low Cx
TVS DEVICE POLYMER 17V 0402
VARISTOR 17V 0402