Stackpole Electronics AV14K3225G402N
MLV, AUTO, 14V (Vrms), 10%, 3225, 4000A
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet6ページ6年前
説明
VAR Multilayer 16VDC/14VAC 0.016uF 20A 24V 3225 SMD T/R
VARISTOR 24V 2KA 3225