SR Components DC-12-1.0-2.1
AC-DC 12V 1A 2.1mm female ce
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
説明
AC-DC 12V 1A 2.1mm female ce