Spectrol HPC0603A0R2AXMT1
Silicon Capacitors 0.2pF 50V +/-0.05pF
データシート
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
Mouser
Datasheet5ページ18年前
説明
メーカーの別名
  • SPEC
  • SPE
  • SPECTROL ELECTRONICS
  • SPECTRL
  • SPECT
  • SPECTL
  • SPECTROL VISHAY
  • SPECTROL ELECTRONICS CORP
  • VISHAY-SPECTROL
  • SPECTROL ELECT
  • SPECTRO
  • Spectrol Sfernice Vishay
  • Vishay-Spectrol Electronics
  • SPECTROL ELECT CORP
  • SPECTROL 15W