SiTime SIT9386AI-2B2-33E50.000000E
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
データシート
データシート & ドキュメント
SiTime Direct
Datasheet12ページ3年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.63%
説明
SMD Silicon Oscillator 50MHz 3.3V 2pF 6-Pin PQFD T/R
1 to 220 MHz, AEC-Q100 Ultra-low Jitter Differential XO