SiTime SIT8208AI-GF-18S-25.000000X
Silicon Oscillator 25MHz 1.8V 15pF 4-Pin QFN T/R
IHS
Datasheet15ページ13年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
サプライチェーン
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2012-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
説明
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV