SiTime SIT5711AI-KW-33E-40.000000F
Ocxo, 40Mhz, Lvcmos, Smd, 9Mm X 7Mm Rohs Compliant: Yes |Sitime SIT5711AI-KW-33E-40.000000F
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
SiTime Direct
Datasheet14ページ3年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+159%
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
説明
-40 to 85C, 9070, 5 ppb, 3.3V, 40MHz, T&R
1 to 60 MHz, Stratum 3E OCXO
OSC LVCMOS 40.0MHZ