SiTime SIT5356AI-FN-30VT-16.384000
LVCMOS Output Clock Oscillator, 16.384MHz Nom
Production
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet41ページ3年前
Datasheet41ページ5年前
SiTime Direct
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
説明
1 to 60 MHz, Stratum 3 Super-TCXO
MEMS OSC VCTCXO 16.3840MHZ