SiTime SIT5346AI-FQ-25VTA10.000000
-40 C to 85 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.1 ppm, 2.5V, 10.000000 MHz, LVCMOS, n/a, Bulk
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
SiTime Direct
Datasheet40ページ2年前
Datasheet40ページ5年前
説明