SiTime SIT5346AECFQG30ITA26.000000
-40 C to 105 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.1 ppm, 3.0V, 26.000000 MHz, Clipped Sinewave, Output Enable, Bulk
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
SiTime Direct
Datasheet40ページ2年前
Datasheet40ページ5年前
説明